В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6406 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.47 и прибывает на станцию Крюково в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6406 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.47
Останкино 11.56 1 мин  11.57 9 м 
Петровско-Разумовское 11.59 1 мин  12.00 12 м 
Нати 12.02 1 мин  12.03 15 м 
Моссельмаш 12.05 1 мин  12.06 18 м 
Грачевская 12.08 1 мин  12.09 21 м 
Ховрино 12.11 1 мин  12.12 24 м 
Левобережная 12.13 1 мин  12.14 26 м 
Химки 12.16 1 мин  12.17 29 м 
Планерная 12.22 1 мин  12.23 35 м 
Новоподрезково 12.25 1 мин  12.26 38 м 
Подрезково 12.28 1 мин  12.29 41 м 
Сходня 12.31 1 мин  12.32 44 м 
Фирсановская 12.35 1 мин  12.36 48 м 
Крюково 12.45 58 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031