В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.50 и прибывает на станцию Крюково в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.50
Рижская 11.54 1 мин  11.55 4 м 
Останкино 11.58 1 мин  11.59 8 м 
Петровско-Разумовское 12.02 1 мин  12.03 12 м 
Нати 12.03 1 мин  12.04 13 м 
Моссельмаш 12.06 1 мин  12.07 16 м 
Грачевская 12.09 1 мин  12.10 19 м 
Ховрино 12.12 1 мин  12.13 22 м 
Левобережная 12.14 1 мин  12.15 24 м 
Химки 12.17 1 мин  12.18 27 м 
Планерная 12.22 1 мин  12.23 32 м 
Новоподрезково 12.25 1 мин  12.26 35 м 
Подрезково 12.28 1 мин  12.29 38 м 
Сходня 12.31 1 мин  12.32 41 м 
Крюково 12.45 55 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031