В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6331 отправляется со станции Крюково в 09.26 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6331 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 09.26
Малино 09.30 1 мин  09.31 4 м 
Фирсановская 09.34 1 мин  09.35 8 м 
Сходня 09.37 1 мин  09.38 11 м 
Подрезково 09.40 1 мин  09.41 14 м 
Новоподрезково 09.43 1 мин  09.44 17 м 
Планерная 09.46 1 мин  09.47 20 м 
Химки 09.51 1 мин  09.52 25 м 
Левобережная 09.54 1 мин  09.55 28 м 
Ховрино 09.56 1 мин  09.57 30 м 
Грачевская 09.59 1 мин  10.00 33 м 
Моссельмаш 10.02 1 мин  10.03 36 м 
Нати 10.05 1 мин  10.06 39 м 
Петровско-Разумовское 10.07 1 мин  10.08 41 м 
Останкино 10.12 1 мин  10.13 46 м 
Рижская 10.16 1 мин  10.17 50 м 
Москва-Октябрьская 10.24 58 м 

В расписании поезда 6331 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031