В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6357 отправляется со станции Крюково в 17.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6357 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.17
Фирсановская 17.25 1 мин  17.26 8 м 
Сходня 17.29 1 мин  17.30 12 м 
Подрезково 17.32 1 мин  17.33 15 м 
Новоподрезково 17.34 1 мин  17.35 17 м 
Планерная 17.37 1 мин  17.38 20 м 
Химки 17.43 1 мин  17.44 26 м 
Левобережная 17.46 1 мин  17.47 29 м 
Ховрино 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Грачевская 17.51 1 мин  17.52 34 м 
Моссельмаш 17.54 1 мин  17.55 37 м 
Нати 17.57 1 мин  17.58 40 м 
Петровско-Разумовское 18.01 1 мин  18.02 44 м 
Останкино 18.06 1 мин  18.07 49 м 
Москва-Октябрьская 18.24 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6357 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031