В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6357 отправляется со станции Крюково в 15.29 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6357 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.29
Фирсановская 15.36 1 мин  15.37 7 м 
Сходня 15.39 1 мин  15.40 10 м 
Подрезково 15.42 1 мин  15.43 13 м 
Новоподрезково 15.45 1 мин  15.46 16 м 
Планерная 15.48 1 мин  15.49 19 м 
Химки 15.53 1 мин  15.54 24 м 
Левобережная 15.55 1 мин  15.56 26 м 
Ховрино 15.58 1 мин  15.59 29 м 
Грачевская 16.01 1 мин  16.02 32 м 
Моссельмаш 16.03 1 мин  16.04 34 м 
Нати 16.06 1 мин  16.07 37 м 
Петровско-Разумовское 16.09 1 мин  16.10 40 м 
Останкино 16.13 1 мин  16.14 44 м 
Москва-Октябрьская 16.24 55 м 

В расписании поезда 6357 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031