В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6357 отправляется со станции Крюково в 15.29 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.29
Фирсановская 15.36 1 мин  15.37 7 м 
Сходня 15.39 1 мин  15.40 10 м 
Подрезково 15.42 1 мин  15.43 13 м 
Новоподрезково 15.45 1 мин  15.46 16 м 
Планерная 15.48 1 мин  15.49 19 м 
Химки 15.53 1 мин  15.54 24 м 
Левобережная 15.55 1 мин  15.56 26 м 
Ховрино 15.58 1 мин  15.59 29 м 
Грачевская 16.01 1 мин  16.02 32 м 
Моссельмаш 16.03 1 мин  16.04 34 м 
Нати 16.06 1 мин  16.07 37 м 
Петровско-Разумовское 16.09 1 мин  16.10 40 м 
Останкино 16.13 1 мин  16.14 44 м 
Рижская 16.18 1 мин  16.19 49 м 
Москва-Октябрьская 16.24 55 м 

В расписании поезда 6357 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031