В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.51 и прибывает на станцию Крюково в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.51
Рижская 17.55 1 мин  17.56 4 м 
Останкино 17.59 1 мин  18.00 8 м 
Петровско-Разумовское 18.03 1 мин  18.04 12 м 
Нати 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Моссельмаш 18.08 1 мин  18.09 17 м 
Грачевская 18.11 1 мин  18.12 20 м 
Ховрино 18.14 1 мин  18.15 23 м 
Левобережная 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Химки 18.19 1 мин  18.20 28 м 
Планерная 18.24 1 мин  18.25 33 м 
Новоподрезково 18.27 1 мин  18.28 36 м 
Подрезково 18.29 1 мин  18.30 38 м 
Сходня 18.32 1 мин  18.33 41 м 
Фирсановская 18.36 1 мин  18.37 45 м 
Малино 18.39 1 мин  18.40 48 м 
Крюково 18.45 54 м 

В расписании поезда 6374 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930