В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Крюково — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Крюково - Москва номер 6411 отправляется со станции Крюково в 17.42 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6411 Крюково - Москва пролегает c остановками по станциям Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.42
Сходня 17.47 1 мин  17.48 5 м 
Подрезково 17.50 1 мин  17.51 8 м 
Новоподрезково 17.52 1 мин  17.53 10 м 
Планерная 17.55 1 мин  17.56 13 м 
Химки 18.00 1 мин  18.01 18 м 
Левобережная 18.03 1 мин  18.04 21 м 
Ховрино 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Грачевская 18.08 1 мин  18.09 26 м 
Моссельмаш 18.11 1 мин  18.12 29 м 
Нати 18.14 1 мин  18.15 32 м 
Петровско-Разумовское 18.16 1 мин  18.17 34 м 
Останкино 18.21 1 мин  18.22 39 м 
Москва-Октябрьская 18.32 50 м 

В расписании поезда 6411 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031