В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Подсолнечная — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Подсолнечная - Москва номер 6405 отправляется со станции Подсолнечная в 10.35 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405 Подсолнечная - Москва пролегает c остановками по станциям Поварово 1, Алабушево, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 10.35
Березки Дачные 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Поварово 1 10.47 1 мин  10.48 12 м 
Поваровка 10.50 1 мин  10.51 15 м 
Алабушево 10.56 1 мин  10.57 21 м 
Крюково 11.01 3 мин  11.04 26 м 
Малино 11.06 1 мин  11.07 31 м 
Фирсановская 11.10 1 мин  11.11 35 м 
Сходня 11.14 1 мин  11.15 39 м 
Подрезково 11.17 1 мин  11.18 42 м 
Новоподрезково 11.19 1 мин  11.20 44 м 
Планерная 11.22 1 мин  11.23 47 м 
Химки 11.28 1 мин  11.29 53 м 
Левобережная 11.30 1 мин  11.31 55 м 
Ховрино 11.33 1 мин  11.34 58 м 
Грачевская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  2 м 
Моссельмаш 11.39 1 мин  11.40 1 ч  4 м 
Нати 11.43 1 мин  11.44 1 ч  8 м 
Петровско-Разумовское 11.46 1 мин  11.47 1 ч  11 м 
Останкино 11.51 1 мин  11.52 1 ч  16 м 
Рижская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 12.02 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6405 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930