В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Евдаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Евдаково:

Расписание поездов и электричек по станции Евдаково на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 56 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 17 м по направлению к станции Новгород-На-Волхове, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Евдаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Евдаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Евдаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.22 18 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Евдаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Евдаково

По станции Евдаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Евдаково Показать только электрички по станции Евдаково