В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Евдаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Евдаково:

Расписание поездов и электричек по станции Евдаково на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 72 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 27 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Евдаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Евдаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Евдаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Нижний Новгород 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Анапа 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.00 17 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.00 17 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 14.22 18 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.22 18 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.14 17 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 15.14 17 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Евдаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Евдаково

По станции Евдаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Евдаково Показать только электрички по станции Евдаково