В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Евдаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Евдаково:

Расписание поездов и электричек по станции Евдаково на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 67 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Евдаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Евдаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Евдаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Плехановская 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 07.43 20 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 11.06 37 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь Смоленск 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 14.22 19 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Барнаул 14.22 19 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 14.22 19 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск Симферополь 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ж Москва Москва 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 15.54 14 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 15.54 14 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 16.19 24 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Воронеж 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Калининград 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Воронеж Кантемировка 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Таганрог 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Евдаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Евдаково

По станции Евдаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Евдаково Показать только электрички по станции Евдаково