Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Евдаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Евдаково:

Расписание поездов и электричек по станции Евдаково на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 25 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Евдаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Евдаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Евдаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.22 18 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Евдаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Евдаково

По станции Евдаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Евдаково Показать только электрички по станции Евдаково