В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колодезная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колодезная:

Расписание поездов и электричек по станции Колодезная на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колодезная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колодезная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колодезная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Плехановская 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Острогожск 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск Симферополь 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь Смоленск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Острогожск Воронеж 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Плехановская Лиски 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Воронеж Кантемировка 19.00 16 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Воронеж 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колодезная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колодезная

По станции Колодезная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колодезная Показать только электрички по станции Колодезная