В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колодезная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колодезная:

Расписание поездов и электричек по станции Колодезная на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 45 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 02 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колодезная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колодезная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колодезная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Копанище 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Колодезная 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Копанище Воронеж 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 19.00 16 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колодезная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колодезная

По станции Колодезная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колодезная Показать только электрички по станции Колодезная