В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Воронеж 1 — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Воронеж 1 - Лиски отправляется со станции Воронеж 1 в 14.47 и прибывает на станцию Лиски в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, 582 Км Остановочный Пункт, 586 Км Остановочный Пункт, Придача, Машмет, 604 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, Боево, 613 Км Остановочный Пункт, Колодезная, Аношкино, Давыдовка, Бодеево, Блочный Завод, 666 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 14.47
Березовая Роща 14.53 1 мин  14.54 6 м 
Отрожка 15.00 11 мин  15.11 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 29 м 
586 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 34 м 
Придача 15.25 1 мин  15.26 38 м 
Машмет 15.31 2 мин  15.33 44 м 
604 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 55 м 
607 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 59 м 
Боево 15.50 1 мин  15.51 1 ч  3 м 
613 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 1 ч  5 м 
Колодезная 16.02 1 мин  16.03 1 ч  15 м 
Аношкино 16.12 1 мин  16.13 1 ч  25 м 
Давыдовка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  34 м 
Бодеево 16.33 1 мин  16.34 1 ч  46 м 
Блочный Завод 16.38 1 мин  16.39 1 ч  51 м 
666 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  56 м 
Лиски 16.51 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6414 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31