C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таловая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таловая:

Расписание поездов и электричек по станции Таловая на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 41 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таловая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таловая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таловая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Таловая 00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 11.49 5 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.49 5 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 11.49 5 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.49 5 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.47 5 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 587В Воронеж Волгоград 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таловая

По станции Таловая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таловая Показать только электрички по станции Таловая