В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Воронеж — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Воронеж - Лиски номер 6408 отправляется со станции Воронеж 1 в 08.33 и прибывает на станцию Лиски в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Воронеж - Лиски пролегает c остановками по станциям Отрожка, 586 Км Остановочный Пункт, Машмет, 600 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, 613 Км Остановочный Пункт, Колодезная, Аношкино, Бодеево, 666 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 08.33
Березовая Роща 08.39 1 мин  08.40 6 м 
Отрожка 08.46 2 мин  08.48 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 20 м 
586 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 25 м 
Придача 09.02 1 мин  09.03 29 м 
Машмет 09.08 2 мин  09.10 35 м 
Масловка 09.15 1 мин  09.16 42 м 
600 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 46 м 
604 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 51 м 
607 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 55 м 
Боево 09.33 1 мин  09.34 1 ч 
613 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  3 м 
618 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  8 м 
Колодезная 09.48 1 мин  09.49 1 ч  15 м 
626 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  19 м 
Аношкино 10.00 1 мин  10.01 1 ч  27 м 
Давыдовка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  37 м 
Бодеево 10.22 1 мин  10.23 1 ч  49 м 
Блочный Завод 10.28 1 мин  10.29 1 ч  55 м 
666 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 2 ч 
Лиски 10.40 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6408 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031