В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 1 на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 44, 81 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Ярославль-Главный, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волховстрой 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волховстрой 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волхов, здесь также есть вокзалы:
Волховстрой 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волховстрой 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 406Я Санкт-Петербург Иваново 00.07 5 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Ярославль 00.07 5 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.18 13 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 01.18 13 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 02.29 4 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Э Киров Санкт-Петербург 03.42 6 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.42 6 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.18 10 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 05.05 15 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.17 5 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.39 12 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.52 23 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.32 4 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.02 12 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 10.44 4 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Белгород Мурманск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 11.52 5 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 13.40 4 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Щ Ярославль Санкт-Петербург 13.40 4 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 15.02 13 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 15.13 4 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 15.13 4 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.03 13 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655М Лабытнанги Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.32 8 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Киров 18.32 8 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.31 12 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.36 5 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 20.12 5 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 20.13 10 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 20.13 10 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 20.13 10 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.35 24 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.28 7 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 21.28 7 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 22.35 15 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 1

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов

По станции Волховстрой 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волховстрой 1 Показать только электрички по станции Волховстрой 1