В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 1 на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 48 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волховстрой 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волховстрой 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Волхов, здесь также есть вокзалы:
Волховстрой 2.
Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волховстрой 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 03.22 3 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.17 10 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 05.24 6 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 05.17 15 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.17 5 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Е Тюмень Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.52 23 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Подпорожье 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.57 5 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 11.48 9 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 13.09 5 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.05 12 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Подпорожье Волхов 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.23 12 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 18.42 6 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 18.42 6 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.38 6 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 20.01 10 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.37 20 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.46 5 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 1

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов

По станции Волховстрой 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волховстрой 1 Показать только электрички по станции Волховстрой 1