В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Волховстрой 1:

Расписание поездов по станции Волховстрой 1 включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Петрозаводск, Мурманск, Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Волховстрой 1 можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Волховстрой 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Волховстрой 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 03.43 3 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.17 10 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 05.17 15 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.17 5 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.43 10 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Э Адлер Санкт-Петербург 08.28 12 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.57 5 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 220В Белгород Киров 10.08 15 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 11.48 9 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.15 10 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 17.29 10 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 17.58 10 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 18.42 6 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 18.42 6 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Адлер 18.40 19 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Ж Киров Белгород 19.36 5 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.38 6 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 20.01 10 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.46 5 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 22.34 15 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 1

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов