В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Волховстрой 1:

Расписание поездов по станции Волховстрой 1 включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Архангельск, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Ладожский, Мурманск, Сосногорск, в сумме со станции Волховстрой 1 можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Волховстрой 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Волховстрой 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 01.18 13 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 01.18 13 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 02.31 3 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 04.06 8 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 04.18 10 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 05.14 15 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.17 5 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ы Красноярск Санкт-Петербург 06.59 18 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 07.40 10 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.30 5 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 10.31 4 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.22 5 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Петрозаводск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 13.41 4 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 15.06 10 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.14 13 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.36 5 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 20.13 10 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 20.13 10 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 20.13 10 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 20.13 10 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.43 5 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 22.35 15 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 1

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов