В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волховстрой 1:

Актуальное расписание электричек по станции Волховстрой 1 содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волховстрой 1 с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Бабаево, Санкт-Петербург-Ладожский, Чудово-Московское, Тигода. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Пикалево 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 119 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 2, Санкт-Петербург-Ладожский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волховстрой 1 отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Тигода, Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Бабаево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волховстрой 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.39 12 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.52 23 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.02 12 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.03 13 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.31 12 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.35 24 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 1

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов