Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тулы

Тула - крупный ж/д узел. Отсюда идут поезда на Москву, Санкт-Петербург, Орел, Калугу, Козельск, Узловую. В городе располагаются 2 ж/д вокзала: Московский и Ряжский. До столицы от Тулы 194 км.

Московский вокзал:

Наиболее современный и большой вокзал - Московский располагается на маршруте Москва-Орел. Отсюда идут ветки на Калугу, Узловую. Вокзал приписан к Московской ЖД. Станция носит наименование - Тула-1-Курская. На ней обустроены пять платформ.

Дальнее сообщение:

На станции останавливаются 195 составов. Из них составы международного направления идущие до украинских: Харькова, Керчи, Донецка, Севастополя, Бердянска, Мариуполя, Феодосии, Херсона, Кременчуга, Кр. Рога, столицы Азербайджана - Баку. Через Тулу идут девятнадцать фирменных: «Николай Конарев» (Москва-Харьков), «Белогорье» (Москва-Белгород), «Соловей» (Москва-Курск), «Крым» (Москва-Симферополь), «Тургенев» (Москва-Орел), «Приосколье» (Москва-Валуйки), «Сейм» (Москва-Льгов), «Приднепровье» (Москва-Днепропетровск), поезд «Троянда Донбасу» (Москва-Донецк).

Отсюда можно добраться без пересадок до северного Архангельска, татарской Казани, Воркуты, Перми, дагестанской Махачкалы, Владикавказа, Мурманска, Северобайкальска. Круглогодично большой популярностью пользуется движение на столицу и северную столицу и Украину. Летом назначаются летние маршруты на юг: в Сочи, Адлер, Феодосию, Анапу, Евпаторию. Через Харьков ездят составы на Адлер, Кисловодск.

Пригородное сообщение:

Пригородное сообщение отсюда идет на столицу и Орел, а дизель на Калугу, Узловую, Новомосковск. До Курского вокзала столицы и Каланчёвской, а также в эту сторону до Серпухова ходят регулярные несколько пар электричек и экспресс. Ежедневно можно доехать до Орла и Скуратово. В сторону Узловой дизели доходят до Уклеца и Урванки. Несколько раз в неделю ходит дизель до Калуги - расписание составляет Центральная ППК.

Ряжский вокзал:

Ряжский вокзал приписан к станции Тула 3-Вяземская. Он располагается на ветке Калуга — Узловая, отсюда едут составы на Орел, Москву. На станции отстроены три пассажирские платформы. Здесь останавливаются международные составы до Караганды Казахстана, белорусского Бреста и столицы Узбекистана - Ташкента. Также ездят маршруты: Калининград — Челябинск, Санкт-Петербург — Саратов, Анапа - Москва. Пригородные дизели идут в сторону Калуги, Черепети, Узловой.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула:

Расписание поездов и электричек по станции Тула на сегодняшний день включает в себя 106 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 117 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тула, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тула-1-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 23.57 4 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 00.26 4 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 00.36 4 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 00.39 6 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 00.17 38 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 01.01 4 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Х Москва Белгород 01.14 5 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 01.04 28 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 01.14 28 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 01.14 28 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 01.53 4 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Г Белгород Москва 01.43 21 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 00.43 1 ч 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 02.05 4 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 02.05 4 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 01.53 21 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Белгород 02.56 5 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 03.06 4 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 02.56 26 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 03.27 4 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.32 4 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 03.35 4 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 04.30 4 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 04.42 4 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 06.00 6 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 06.28 26 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 06.40 15 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.45 27 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 06.50 33 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 06.50 33 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 08.10 27 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 08.10 27 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 08.10 27 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Белгород 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Шульгино 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 08.41 45 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 08.41 45 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 09.46 3 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 10.12 28 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 10.12 28 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 11.38 33 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Шульгино Тула 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744В Белгород Москва 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 12.49 25 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 12.49 25 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 12.49 25 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.11 30 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 13.11 30 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 13.11 30 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 15.16 26 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 15.16 26 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 15.16 26 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 16.13 10 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.04 17 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743В Москва Белгород 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Царицыно 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 20.30 35 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 20.30 35 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 20.30 35 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Г Белгород Москва 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 22.51 3 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 23.36 4 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 23.10 41 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепропетровск 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 23.10 41 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тула-3-Вяземская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Х Москва Москва 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 02.47 19 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 03.50 12 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.03 5 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 07.25 19 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тула-2-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула

По станции Тула курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула Показать только электрички по станции Тула