В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тулы

Тула - крупный ж/д узел. Отсюда идут поезда на Москву, Санкт-Петербург, Орел, Калугу, Козельск, Узловую. В городе располагаются 2 ж/д вокзала: Московский и Ряжский. До столицы от Тулы 194 км.

Московский вокзал:

Наиболее современный и большой вокзал - Московский располагается на маршруте Москва-Орел. Отсюда идут ветки на Калугу, Узловую. Вокзал приписан к Московской ЖД. Станция носит наименование - Тула-1-Курская. На ней обустроены пять платформ.

Дальнее сообщение:

На станции останавливаются 195 составов. Из них составы международного направления идущие до украинских: Харькова, Керчи, Донецка, Севастополя, Бердянска, Мариуполя, Феодосии, Херсона, Кременчуга, Кр. Рога, столицы Азербайджана - Баку. Через Тулу идут девятнадцать фирменных: «Николай Конарев» (Москва-Харьков), «Белогорье» (Москва-Белгород), «Соловей» (Москва-Курск), «Крым» (Москва-Симферополь), «Тургенев» (Москва-Орел), «Приосколье» (Москва-Валуйки), «Сейм» (Москва-Льгов), «Приднепровье» (Москва-Днепропетровск), поезд «Троянда Донбасу» (Москва-Донецк).

Отсюда можно добраться без пересадок до северного Архангельска, татарской Казани, Воркуты, Перми, дагестанской Махачкалы, Владикавказа, Мурманска, Северобайкальска. Круглогодично большой популярностью пользуется движение на столицу и северную столицу и Украину. Летом назначаются летние маршруты на юг: в Сочи, Адлер, Феодосию, Анапу, Евпаторию. Через Харьков ездят составы на Адлер, Кисловодск.

Пригородное сообщение:

Пригородное сообщение отсюда идет на столицу и Орел, а дизель на Калугу, Узловую, Новомосковск. До Курского вокзала столицы и Каланчёвской, а также в эту сторону до Серпухова ходят регулярные несколько пар электричек и экспресс. Ежедневно можно доехать до Орла и Скуратово. В сторону Узловой дизели доходят до Уклеца и Урванки. Несколько раз в неделю ходит дизель до Калуги - расписание составляет Центральная ППК.

Ряжский вокзал:

Ряжский вокзал приписан к станции Тула 3-Вяземская. Он располагается на ветке Калуга — Узловая, отсюда едут составы на Орел, Москву. На станции отстроены три пассажирские платформы. Здесь останавливаются международные составы до Караганды Казахстана, белорусского Бреста и столицы Узбекистана - Ташкента. Также ездят маршруты: Калининград — Челябинск, Санкт-Петербург — Саратов, Анапа - Москва. Пригородные дизели идут в сторону Калуги, Черепети, Узловой.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тула:

Расписание поездов и электричек по станции Тула на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 41, 105 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тула курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тула, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тула можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тула-1-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 288В Белгород Воркута 23.58 4 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057В Москва Старый Оскол 00.02 4 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 00.04 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229В Москва Льгов 00.22 4 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 00.20 26 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 00.32 26 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 01.10 4 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 01.15 4 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 01.23 6 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 01.05 30 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 01.40 4 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Ч Москва Льгов 01.52 4 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 01.32 27 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 01.32 27 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 02.00 4 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Х Москва Курск 02.00 4 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 230М Льгов Москва 01.52 16 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245В Старый Оскол Москва 02.12 4 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 218В Белгород Москва 02.22 4 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217Ч Москва Белгород 02.46 4 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234М Курск Москва 02.30 24 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142М Льгов Москва 03.06 4 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 03.18 4 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 02.56 26 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Щ Москва Курск 03.18 4 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Х Курск Москва 03.22 4 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Х Курск Москва 03.22 4 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 03.33 4 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 03.36 4 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 04.23 4 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 04.30 4 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 04.57 31 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 04.57 31 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Й Белгород Санкт-Петербург 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206В Белгород Москва 05.50 4 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 06.32 4 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 07.01 4 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 07.01 4 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 06.48 22 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 06.46 34 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 06.46 34 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 08.20 4 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739В Москва Белгород 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 08.28 24 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 08.28 24 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 09.22 44 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 10.40 27 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738В Белгород Москва 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 11.38 1 ч 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 219Ж Киров Белгород 12.48 4 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 12.48 4 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 13.18 37 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 13.18 37 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 13.32 33 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.04 17 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737В Москва Белгород 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 220В Белгород Киров 17.30 26 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 17.30 26 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 18.10 30 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 20.46 26 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 20.53 28 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740В Белгород Москва 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 245М Москва Старый Оскол 22.30 4 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Ч Москва Минеральные Воды 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 22.56 4 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тула-3-Вяземская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 237С Анапа Москва 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 07.27 12 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тула-2-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула

По станции Тула курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тула Показать только электрички по станции Тула