В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

720В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 720В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 04.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Курск, Поныри, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Серпухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 04.33
Ржава 05.27 2 мин  05.29 54 м 
Курск 06.19 3 мин  06.22 1 ч  46 м 
Поныри 07.02 1 мин  07.03 2 ч  29 м 
Глазуновка 07.17 1 мин  07.18 2 ч  44 м 
Змиевка 07.31 1 мин  07.32 2 ч  58 м 
Орел 07.56 3 мин  07.59 3 ч  23 м 
Мценск 08.27 2 мин  08.29 3 ч  54 м 
Скуратово 08.54 1 мин  08.55 4 ч  21 м 
Тула-1-Курская 09.46 3 мин  09.49 5 ч  13 м 
Серпухов 10.45 2 мин  10.47 6 ч  12 м 
Москва-Курская 12.07 7 ч  34 м 

В расписании поезда 720В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции