В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узловая:

Расписание поездов и электричек по станции Узловая на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 52 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узловая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Узловая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узловая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Узловая 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293С Анапа Мурманск 00.24 4 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029В Липецк Москва 02.04 4 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 02.28 4 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 02.57 4 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.25 11 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 07.25 4 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 07.25 4 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 08.58 4 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 12.30 4 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 14.34 4 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 19.43 4 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.43 4 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Узловая 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Узловая 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая

По станции Узловая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узловая Показать только электрички по станции Узловая