В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Узловая:

Расписание поездов и электричек по станции Узловая на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 30, 75 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Узловая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Узловая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Узловая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Узловая 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 01.03 4 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223М Москва Воронеж 01.12 4 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029М Москва Липецк 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029В Липецк Москва 02.04 4 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 02.28 4 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 02.59 4 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 02.59 4 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 04.35 4 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Мордвес 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223В Воронеж Москва 06.00 33 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.25 11 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 06.41 4 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 09.04 4 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ч Санкт-Петербург Липецк 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 10.12 4 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Э Минеральные Воды Москва 10.12 4 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Мордвес Узловая 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.30 4 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.31 14 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Мордвес 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197М Москва Ростов-На-Дону 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463М Москва Волгоград 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 15.32 4 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 16.42 58 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Мордвес Урванка 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.46 4 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 22.01 4 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 22.05 31 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 23.40 4 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Ж Волгоград Москва 23.40 4 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Узловая 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Мордвес 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Мордвес 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Мордвес Урванка 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Узловая 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Узловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Узловая

По станции Узловая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Узловая Показать только электрички по станции Узловая