В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

721Ч Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 721Ч сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 08.30 и прибывает на станцию Курск в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.30
Серпухов 09.29 2 мин  09.31 59 м 
Тула-1-Курская 10.26 2 мин  10.28 1 ч  56 м 
Скуратово 11.17 1 мин  11.18 2 ч  47 м 
Мценск 11.43 2 мин  11.45 3 ч  13 м 
Орел 12.17 4 мин  12.21 3 ч  47 м 
Змиевка 12.45 2 мин  12.47 4 ч  15 м 
Глазуновка 13.00 1 мин  13.01 4 ч  30 м 
Поныри 13.17 2 мин  13.19 4 ч  47 м 
Золотухино 13.37 1 мин  13.38 5 ч  7 м 
Курск 14.02 5 ч  32 м 

В расписании поезда 721Ч Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031