В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

721Ч Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 721Ч сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 08.30 и прибывает на станцию Курск в 14.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.30
Серпухов 09.36 2 мин  09.38 1 ч  6 м 
Тула-1-Курская 10.31 2 мин  10.33 2 ч  1 м 
Скуратово 11.22 1 мин  11.23 2 ч  52 м 
Мценск 11.49 2 мин  11.51 3 ч  19 м 
Орел 12.22 4 мин  12.26 3 ч  52 м 
Змиевка 12.49 2 мин  12.51 4 ч  19 м 
Глазуновка 13.04 1 мин  13.05 4 ч  34 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 4 ч  52 м 
Золотухино 13.41 1 мин  13.42 5 ч  11 м 
Курск 14.06 5 ч  36 м 

В расписании поезда 721Ч Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031