В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Тула-1-Курская — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Тула-1-Курская - Урванка отправляется со станции Тула-1-Курская в 08.35 и прибывает на станцию Урванка в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-3-Вяземская, Криволучье, 309 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Присады, 318 Км Остановочный Пункт, Шат, Шварц, Оболенское, Дедилово, Узловая 2, Узловая 1, Руднево, Бобрик Донской, 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 08.35
Тула-3-Вяземская 08.47 2 мин  08.49 12 м 
Криволучье 08.57 2 мин  08.59 22 м 
309 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 30 м 
313 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Присады 09.15 2 мин  09.17 40 м 
318 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 46 м 
Шат 09.26 1 мин  09.27 51 м 
Шварц 09.35 1 мин  09.36 1 ч 
Оболенское 09.39 1 мин  09.40 1 ч  4 м 
Дедилово 09.48 1 мин  09.49 1 ч  13 м 
Узловая 2 09.56 1 мин  09.57 1 ч  21 м 
Узловая 1 10.08 1 мин  10.09 1 ч  33 м 
Руднево 10.14 1 мин  10.15 1 ч  39 м 
Бобрик Донской 10.22 1 мин  10.23 1 ч  47 м 
23 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  52 м 
Сборная-Угольная 10.32 1 мин  10.33 1 ч  57 м 
Новомосковская 1 10.37 1 мин  10.38 2 ч  2 м 
Урванка 10.42 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6042/6041 Тула-1-Курская — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930