В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скуратово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скуратово:

Расписание поездов и электричек по станции Скуратово на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 17 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скуратово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скуратово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скуратово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084С Адлер Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Курск Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Г Белгород Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Курск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Белгород 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Ч Курск Москва 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скуратово

По станции Скуратово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скуратово Показать только электрички по станции Скуратово