В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скуратово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скуратово:

Расписание поездов и электричек по станции Скуратово на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скуратово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скуратово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скуратово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084СЭ Адлер Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Х Курск Москва 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Х Москва Курск 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Скуратово Орел 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746В Орел Москва 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745В Москва Орел 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Орел Скуратово 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скуратово

По станции Скуратово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скуратово Показать только электрички по станции Скуратово