В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоиерусалимская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская:

Актуальное расписание электричек по станции Новоиерусалимская содержит всего 126 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоиерусалимская с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Щербинка, Москва-Рижская, Москва-Курская, Ленинградская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Истра. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоиерусалимская отправляются или прибывают утром - 29 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаховская - Москва-Рижская, Волоколамск - Люблино-Дачное, Царицыно - Новоиерусалимская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Румянцево Москва 05.00 1 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Новоиерусалимская Москва 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302/7301 Шаховская Царицыно 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Румянцево 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Москва Волоколамск 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184/6183 Новоиерусалимская Москва 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Царицыно Новоиерусалимская 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Волоколамск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304/7303 Москва Шаховская 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Истра 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186/6185 Москва Новоиерусалимская 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Новоиерусалимская Серпухов 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188/6187 Волоколамск Москва 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Волоколамск Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Царицыно Новоиерусалимская 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Шаховская Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Москва Волоколамск 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Новоиерусалимская 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Москва Шаховская 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308/7307 Царицыно Шаховская 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Румянцево Москва 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Новоиерусалимская Нахабино 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170/7169 Москва Волоколамск 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Нахабино 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Новоиерусалимская 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоиерусалимская