В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волоколамск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волоколамск:

Расписание поездов и электричек по станции Волоколамск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 50, 27 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волоколамск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волоколамск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волоколамск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 23.47 23 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 04.18 23 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 04.18 23 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302/7301 Шаховская Царицыно 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002РТ Рига Москва 07.46 23 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 08.31 22 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Москва Волоколамск 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304/7303 Москва Шаховская 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Волоколамск 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188/6187 Волоколамск Москва 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Волоколамск Москва 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Шаховская Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 18.38 6 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Р Москва Рига 19.00 23 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Москва Волоколамск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 20.46 3 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308/7307 Царицыно Шаховская 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Москва Шаховская 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 21.53 23 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 21.53 23 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170/7169 Москва Волоколамск 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волоколамск

По станции Волоколамск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волоколамск Показать только электрички по станции Волоколамск