В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622/6621 Алексин — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622/6621 сообщением Алексин - Урванка отправляется со станции Алексин в 05.17 и прибывает на станцию Урванка в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рюриково, Тесницкое, 275 Км Остановочный Пункт, Некрасово, Тула-3-Вяземская, 309 Км Остановочный Пункт, Присады, Шат, Оболенское, Узловая 2, Руднево, 23 Км Остановочный Пункт, Новомосковская 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексин 05.17
238 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 6 м 
Рюриково 05.33 1 мин  05.34 16 м 
Суходол 05.47 1 мин  05.48 30 м 
Тесницкое 05.58 1 мин  05.59 41 м 
Малахово 06.06 1 мин  06.07 49 м 
275 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 55 м 
Обидимо 06.20 1 мин  06.21 1 ч  3 м 
Некрасово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  10 м 
Плеханово 06.35 2 мин  06.37 1 ч  18 м 
Тула-3-Вяземская 06.48 2 мин  06.50 1 ч  31 м 
Криволучье 06.58 1 мин  06.59 1 ч  41 м 
309 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  48 м 
313 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  54 м 
Присады 07.15 1 мин  07.16 1 ч  58 м 
318 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 2 ч  2 м 
Шат 07.24 1 мин  07.25 2 ч  7 м 
Шварц 07.33 1 мин  07.34 2 ч  16 м 
Оболенское 07.37 1 мин  07.38 2 ч  20 м 
Дедилово 07.47 1 мин  07.48 2 ч  30 м 
Узловая 2 07.55 1 мин  07.56 2 ч  38 м 
Узловая 1 08.07 1 мин  08.08 2 ч  50 м 
Руднево 08.13 1 мин  08.14 2 ч  56 м 
Бобрик Донской 08.21 1 мин  08.22 3 ч  4 м 
23 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 3 ч  9 м 
Сборная-Угольная 08.31 1 мин  08.32 3 ч  14 м 
Новомосковская 1 08.36 1 мин  08.37 3 ч  19 м 
Урванка 08.41 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6622/6621 Алексин — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930