В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622/6621 Алексин — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622/6621 сообщением Алексин - Урванка отправляется со станции Алексин в 05.17 и прибывает на станцию Урванка в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рюриково, Тесницкое, 275 Км Остановочный Пункт, Некрасово, Тула-3-Вяземская, 309 Км Остановочный Пункт, Присады, Шат, Оболенское, Узловая 2, Руднево, 23 Км Остановочный Пункт, Новомосковская 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексин 05.17
238 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 6 м 
Рюриково 05.33 1 мин  05.34 16 м 
Суходол 05.47 1 мин  05.48 30 м 
Тесницкое 05.58 1 мин  05.59 41 м 
Малахово 06.06 1 мин  06.07 49 м 
275 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 55 м 
Обидимо 06.20 1 мин  06.21 1 ч  3 м 
Некрасово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  10 м 
Плеханово 06.35 2 мин  06.37 1 ч  18 м 
Тула-3-Вяземская 06.48 2 мин  06.50 1 ч  31 м 
Криволучье 06.58 1 мин  06.59 1 ч  41 м 
309 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  48 м 
313 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  54 м 
Присады 07.15 1 мин  07.16 1 ч  58 м 
318 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 2 ч  2 м 
Шат 07.24 1 мин  07.25 2 ч  7 м 
Шварц 07.33 1 мин  07.34 2 ч  16 м 
Оболенское 07.37 1 мин  07.38 2 ч  20 м 
Дедилово 07.47 1 мин  07.48 2 ч  30 м 
Узловая 2 07.55 1 мин  07.56 2 ч  38 м 
Узловая 1 08.07 1 мин  08.08 2 ч  50 м 
Руднево 08.13 1 мин  08.14 2 ч  56 м 
Бобрик Донской 08.21 1 мин  08.22 3 ч  4 м 
23 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 3 ч  9 м 
Сборная-Угольная 08.31 1 мин  08.32 3 ч  14 м 
Новомосковская 1 08.36 1 мин  08.37 3 ч  19 м 
Урванка 08.41 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6622/6621 Алексин — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728