В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Тула-1-Курская — Скуратово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Тула-1-Курская - Скуратово отправляется со станции Тула-1-Курская в 08.55 и прибывает на станцию Скуратово в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-2-Курская, Косая Гора, Ясная Поляна, Казначеевка, Щекино, Житово, Приволье, Лазарево, Сумароково, Агролес, Плавск, Молочные Дворы, Самозвановка, Горбачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 08.55
Тула-2-Курская 09.01 1 мин  09.02 6 м 
Косая Гора 09.06 1 мин  09.07 11 м 
Ясная Поляна 09.12 1 мин  09.13 17 м 
Казначеевка 09.18 1 мин  09.19 23 м 
Щекино 09.25 1 мин  09.26 30 м 
Житово 09.32 1 мин  09.33 37 м 
Приволье 09.36 1 мин  09.37 41 м 
Лазарево 09.42 1 мин  09.43 47 м 
Сумароково 09.48 1 мин  09.49 53 м 
Агролес 09.55 1 мин  09.56 1 ч 
Плавск 10.04 1 мин  10.05 1 ч  9 м 
Молочные Дворы 10.11 1 мин  10.12 1 ч  16 м 
Самозвановка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  20 м 
Горбачево 10.22 1 мин  10.23 1 ч  27 м 
Скуратово 10.31 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6515 Тула-1-Курская — Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930