В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Тула-1-Курская — Скуратово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Тула-1-Курская - Скуратово отправляется со станции Тула-1-Курская в 08.55 и прибывает на станцию Скуратово в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-2-Курская, Косая Гора, Ясная Поляна, Казначеевка, Щекино, Житово, Приволье, Лазарево, Сумароково, Агролес, Плавск, Молочные Дворы, Самозвановка, Горбачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 08.55
Тула-2-Курская 09.01 1 мин  09.02 6 м 
Косая Гора 09.06 1 мин  09.07 11 м 
Ясная Поляна 09.12 1 мин  09.13 17 м 
Казначеевка 09.18 1 мин  09.19 23 м 
Щекино 09.25 1 мин  09.26 30 м 
Житово 09.32 1 мин  09.33 37 м 
Приволье 09.36 1 мин  09.37 41 м 
Лазарево 09.42 1 мин  09.43 47 м 
Сумароково 09.48 1 мин  09.49 53 м 
Агролес 09.55 1 мин  09.56 1 ч 
Плавск 10.04 1 мин  10.05 1 ч  9 м 
Молочные Дворы 10.11 1 мин  10.12 1 ч  16 м 
Самозвановка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  20 м 
Горбачево 10.22 1 мин  10.23 1 ч  27 м 
Скуратово 10.31 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6515 Тула-1-Курская — Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930