В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алексин:

Актуальное расписание электричек по станции Алексин содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Алексин с такими станциями и населенными пунктами как Урванка, Калуга 1, Тула-1-Курская, Узловая 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 32 м до пункта назначения Узловая 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 232 Км, 238 Км Остановочный Пункт, Тула-1-Курская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Алексин отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Узловая 1 - Алексин, Алексин - Урванка, Калуга 1 - Тула-1-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Алексин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6778 Калуга Алексин 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Алексин Калуга 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алексин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексин

От станции Алексин можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Алексин