В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6906/6905 Тула-1-Курская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6906/6905 сообщением Тула-1-Курская - Калуга 1 отправляется со станции Тула-1-Курская в 14.00 и прибывает на станцию Калуга 1 в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тесницкое, Алексин, Энергетик, Средняя, 214 Км Остановочный Пункт, Перерушево, Желябужская, 183 Км Остановочный Пункт, 174 Км Остановочный Пункт, Платформа 168 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 14.00
Плеханово 14.11 1 мин  14.12 11 м 
Тесницкое 14.42 1 мин  14.43 42 м 
Суходол 14.53 1 мин  14.54 53 м 
Алексин 15.20 1 мин  15.21 1 ч  20 м 
Платформа 232 Км 15.26 1 мин  15.27 1 ч  26 м 
Энергетик 15.33 1 мин  15.34 1 ч  33 м 
224 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  39 м 
Средняя 15.44 1 мин  15.45 1 ч  44 м 
217 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 1 ч  53 м 
214 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  59 м 
Ферзиково 16.07 1 мин  16.08 2 ч  7 м 
Перерушево 16.18 1 мин  16.19 2 ч  18 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 2 ч  25 м 
Желябужская 16.32 1 мин  16.33 2 ч  32 м 
185 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 2 ч  36 м 
183 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 2 ч  40 м 
Стопкино 16.46 1 мин  16.47 2 ч  46 м 
174 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 2 ч  52 м 
Перспективная 16.58 1 мин  16.59 2 ч  58 м 
Платформа 168 Км 17.02 1 мин  17.03 3 ч  2 м 
Калуга 1 17.09 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6906/6905 Тула-1-Курская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031