В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Тула-1-Курская — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Тула-1-Курская - Орел отправляется со станции Тула-1-Курская в 14.40 и прибывает на станцию Орел в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясная Поляна, Житово, Сумароково, Молочные Дворы, Скуратово, Чернь, 319 Км Остановочный Пункт, 327 Км Остановочный Пункт, Думчино, Отрада, 368 Км Остановочный Пункт, Стальной Конь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 14.40
Тула-2-Курская 14.45 1 мин  14.46 5 м 
Косая Гора 14.50 1 мин  14.51 10 м 
Ясная Поляна 14.56 1 мин  14.57 16 м 
Казначеевка 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Щекино 15.09 1 мин  15.10 29 м 
Житово 15.16 1 мин  15.17 36 м 
Приволье 15.20 1 мин  15.21 40 м 
Лазарево 15.26 1 мин  15.27 46 м 
Сумароково 15.32 1 мин  15.33 52 м 
Агролес 15.39 1 мин  15.40 59 м 
Плавск 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Молочные Дворы 15.55 1 мин  15.56 1 ч  15 м 
Самозвановка 15.59 1 мин  16.00 1 ч  19 м 
Горбачево 16.06 1 мин  16.07 1 ч  26 м 
Скуратово 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
289 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  40 м 
Выползово 16.25 1 мин  16.26 1 ч  45 м 
Чернь 16.36 1 мин  16.37 1 ч  56 м 
313 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  1 м 
317 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 2 ч  5 м 
319 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 2 ч  8 м 
Бастыево 16.51 1 мин  16.52 2 ч  11 м 
324 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 2 ч  15 м 
327 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
Мценск 17.04 1 мин  17.05 2 ч  24 м 
333 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 2 ч  28 м 
Думчино 17.18 1 мин  17.19 2 ч  38 м 
346 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  42 м 
Железница 17.25 1 мин  17.26 2 ч  45 м 
Отрада 17.32 1 мин  17.33 2 ч  52 м 
360 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  57 м 
Оптуха 17.42 1 мин  17.43 3 ч  2 м 
368 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 3 ч  5 м 
370 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 3 ч  8 м 
372 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 3 ч  11 м 
Стальной Конь 17.55 1 мин  17.56 3 ч  15 м 
Платформа 378 Км 17.59 1 мин  18.00 3 ч  19 м 
Орел 18.07 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6325 Тула-1-Курская — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031