В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Тула-1-Курская — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Тула-1-Курская - Орел отправляется со станции Тула-1-Курская в 15.05 и прибывает на станцию Орел в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясная Поляна, Житово, Сумароково, Молочные Дворы, Скуратово, Чернь, 319 Км Остановочный Пункт, 327 Км Остановочный Пункт, Думчино, Отрада, 368 Км Остановочный Пункт, Стальной Конь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 15.05
Тула-2-Курская 15.10 1 мин  15.11 5 м 
Косая Гора 15.15 1 мин  15.16 10 м 
Ясная Поляна 15.21 1 мин  15.22 16 м 
Казначеевка 15.27 1 мин  15.28 22 м 
Щекино 15.34 1 мин  15.35 29 м 
Житово 15.41 1 мин  15.42 36 м 
Приволье 15.45 1 мин  15.46 40 м 
Лазарево 15.51 1 мин  15.52 46 м 
Сумароково 15.57 1 мин  15.58 52 м 
Агролес 16.04 1 мин  16.05 59 м 
Плавск 16.13 1 мин  16.14 1 ч  8 м 
Молочные Дворы 16.20 1 мин  16.21 1 ч  15 м 
Самозвановка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  19 м 
Горбачево 16.31 1 мин  16.32 1 ч  26 м 
Скуратово 16.39 1 мин  16.40 1 ч  34 м 
289 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  40 м 
Выползово 16.50 1 мин  16.51 1 ч  45 м 
Чернь 17.01 1 мин  17.02 1 ч  56 м 
313 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 2 ч  1 м 
317 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 2 ч  5 м 
319 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  8 м 
Бастыево 17.16 1 мин  17.17 2 ч  11 м 
324 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  15 м 
327 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 2 ч  19 м 
Мценск 17.29 1 мин  17.30 2 ч  24 м 
333 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 2 ч  28 м 
Думчино 17.43 1 мин  17.44 2 ч  38 м 
346 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 2 ч  42 м 
Железница 17.50 1 мин  17.51 2 ч  45 м 
Отрада 17.57 1 мин  17.58 2 ч  52 м 
360 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 2 ч  57 м 
Оптуха 18.07 1 мин  18.08 3 ч  2 м 
368 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 3 ч  5 м 
370 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  8 м 
372 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 3 ч  11 м 
Стальной Конь 18.20 1 мин  18.21 3 ч  15 м 
Платформа 378 Км 18.24 1 мин  18.25 3 ч  19 м 
Орел 18.32 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6325 Тула-1-Курская — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930