Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Румянцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево:

Актуальное расписание электричек по станции Румянцево содержит всего 94 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Румянцево с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Ленинградская, Москва-Рижская, Москва-Курская, Люблино-Дачное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты Курсаковская, Новопетровская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Румянцево отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Румянцево - Москва-Рижская, Шаховская - Дмитровская, Румянцево - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Москва Румянцево 01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Шаховская Люблино-Дачное 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Люблино-Дачное 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Щербинка 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Румянцево Москва 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Москва Румянцево 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Ленинградская 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Дмитровская 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Дмитровская 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Румянцево 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Дмитровская 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитровская Румянцево 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Дмитровская Румянцево 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ленинградская Шаховская 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6749 Серпухов Румянцево 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Москва Шаховская 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Румянцево Нахабино 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Румянцево