В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Румянцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево:

Актуальное расписание электричек по станции Румянцево содержит всего 87 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Румянцево с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Нахабино, Москва-Рижская, Москва-Курская, Царицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Курсаковская, Новопетровская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Румянцево отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Румянцево - Москва-Курская, Москва-Рижская - Волоколамск, Румянцево - Нахабино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Нахабино 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Румянцево Москва 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Нахабино 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Нахабино 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Нахабино 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Царицыно 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Красный Строитель 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Нахабино Шаховская 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Румянцево 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Нахабино Румянцево 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Москва Волоколамск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Нахабино 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Нахабино Румянцево 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Нахабино Шаховская 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Нахабино Румянцево 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Нахабино Волоколамск 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Нахабино Шаховская 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Волоколамск Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188/6187 Волоколамск Москва 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Волоколамск Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190/6189 Москва Волоколамск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Царицыно Шаховская 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Румянцево Москва 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Нахабино Румянцево 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170/7169 Москва Волоколамск 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Румянцево