В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6162 Урванка — Черепеть Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161/6162 сообщением Урванка - Черепеть отправляется со станции Урванка в 05.07 и прибывает на станцию Черепеть в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, Узловая 1, Оболенское, 318 Км Остановочный Пункт, 309 Км Остановочный Пункт, Плеханово, 147 Км Остановочный Пункт, Батьково, Ханино, Балево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 05.07
Новомосковская 1 05.10 1 мин  05.11 3 м 
Сборная-Угольная 05.15 1 мин  05.16 8 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 13 м 
Бобрик Донской 05.26 1 мин  05.27 19 м 
Руднево 05.34 1 мин  05.35 27 м 
Узловая 1 05.39 2 мин  05.41 32 м 
Узловая 2 05.51 1 мин  05.52 44 м 
Дедилово 05.58 1 мин  05.59 51 м 
Оболенское 06.07 1 мин  06.08 1 ч 
Шварц 06.11 1 мин  06.12 1 ч  4 м 
Шат 06.19 1 мин  06.20 1 ч  12 м 
318 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  17 м 
Присады 06.29 1 мин  06.30 1 ч  22 м 
313 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  26 м 
309 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  32 м 
Криволучье 06.46 1 мин  06.47 1 ч  39 м 
Тула-3-Вяземская 06.55 2 мин  06.57 1 ч  48 м 
Плеханово 07.07 2 мин  07.09 2 ч 
Сторожевое 07.25 1 мин  07.26 2 ч  18 м 
Берники 07.38 1 мин  07.39 2 ч  31 м 
147 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 2 ч  39 м 
141 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 2 ч  48 м 
Упа 08.05 1 мин  08.06 2 ч  58 м 
Батьково 08.16 1 мин  08.17 3 ч  9 м 
Крушма 08.26 1 мин  08.27 3 ч  19 м 
115 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 3 ч  26 м 
Ханино 08.42 1 мин  08.43 3 ч  35 м 
Збродово 09.00 1 мин  09.01 3 ч  53 м 
Платформа 88 Км 09.04 1 мин  09.05 3 ч  57 м 
Балево 09.09 1 мин  09.10 4 ч  2 м 
Платформа 81 Км 09.14 1 мин  09.15 4 ч  7 м 
Черепеть 09.20 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6161/6162 Урванка — Черепеть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930