Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шаховская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская:

Актуальное расписание электричек по станции Шаховская содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шаховская с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Курская, Люблино-Дачное, Москва-Рижская, Дмитровская, Ржев-Балтийский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 10 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты 149 Км Остановочный Пункт, Волоколамск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шаховская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаховская - Ржев-Балтийский, Ржев-Балтийский - Шаховская, Ленинградская - Шаховская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Шаховская Люблино-Дачное 04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Дмитровская 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Москва 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Ржев Шаховская 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шаховская Ржев 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ленинградская Шаховская 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Ржев Шаховская 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Шаховская Ржев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Москва Шаховская 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шаховская