В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653/6654 Урванка — Алексин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6653/6654 сообщением Урванка - Алексин отправляется со станции Урванка в 15.38 и прибывает на станцию Алексин в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сборная-Угольная, Бобрик Донской, Узловая 1, Дедилово, Шварц, 318 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Криволучье, Плеханово, Обидимо, Малахово, Суходол, 238 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 15.38
Новомосковская 1 15.42 1 мин  15.43 4 м 
Сборная-Угольная 15.47 1 мин  15.48 9 м 
23 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 14 м 
Бобрик Донской 15.58 1 мин  15.59 20 м 
Руднево 16.06 1 мин  16.07 28 м 
Узловая 1 16.12 1 мин  16.13 34 м 
Узловая 2 16.25 1 мин  16.26 47 м 
Дедилово 16.32 1 мин  16.33 54 м 
Оболенское 16.41 1 мин  16.42 1 ч  3 м 
Шварц 16.45 1 мин  16.46 1 ч  7 м 
Шат 16.53 1 мин  16.54 1 ч  15 м 
318 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 1 ч  20 м 
Присады 17.03 1 мин  17.04 1 ч  25 м 
313 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 1 ч  29 м 
309 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  35 м 
Криволучье 17.20 1 мин  17.21 1 ч  42 м 
Тула-3-Вяземская 17.29 2 мин  17.31 1 ч  51 м 
Плеханово 17.41 3 мин  17.44 2 ч  3 м 
Некрасово 17.51 1 мин  17.52 2 ч  13 м 
Обидимо 17.58 1 мин  17.59 2 ч  20 м 
275 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 2 ч  28 м 
Малахово 18.13 1 мин  18.14 2 ч  35 м 
Тесницкое 18.21 1 мин  18.22 2 ч  43 м 
Суходол 18.32 1 мин  18.33 2 ч  54 м 
Рюриково 18.46 1 мин  18.47 3 ч  8 м 
238 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 3 ч  18 м 
Алексин 19.04 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6653/6654 Урванка — Алексин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031