В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164/6163 Черепеть — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6164/6163 сообщением Черепеть - Урванка отправляется со станции Черепеть в 16.35 и прибывает на станцию Урванка в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 88 Км, 115 Км Остановочный Пункт, Упа, Берники, Тула-3-Вяземская, 313 Км Остановочный Пункт, Шат, Дедилово, Руднево, Сборная-Угольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепеть 16.35
Платформа 81 Км 16.38 1 мин  16.39 3 м 
Балево 16.43 1 мин  16.44 8 м 
Платформа 88 Км 16.49 1 мин  16.50 14 м 
Збродово 16.54 7 мин  17.01 19 м 
Ханино 17.17 1 мин  17.18 42 м 
115 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 50 м 
Крушма 17.31 1 мин  17.32 56 м 
Батьково 17.39 1 мин  17.40 1 ч  4 м 
Упа 17.50 1 мин  17.51 1 ч  15 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  23 м 
147 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  30 м 
Берники 18.13 8 мин  18.21 1 ч  38 м 
Сторожевое 18.32 1 мин  18.33 1 ч  57 м 
Плеханово 18.49 3 мин  18.52 2 ч  14 м 
Тула-3-Вяземская 19.02 2 мин  19.04 2 ч  27 м 
Криволучье 19.13 2 мин  19.15 2 ч  38 м 
309 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  46 м 
313 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  52 м 
Присады 19.31 2 мин  19.33 2 ч  56 м 
318 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 3 ч  3 м 
Шат 19.44 1 мин  19.45 3 ч  9 м 
Шварц 19.54 1 мин  19.55 3 ч  19 м 
Оболенское 19.59 1 мин  20.00 3 ч  24 м 
Дедилово 20.09 2 мин  20.11 3 ч  34 м 
Узловая 2 20.18 1 мин  20.19 3 ч  43 м 
Узловая 1 20.30 2 мин  20.32 3 ч  55 м 
Руднево 20.37 1 мин  20.38 4 ч  2 м 
Бобрик Донской 20.45 1 мин  20.46 4 ч  10 м 
23 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 4 ч  15 м 
Сборная-Угольная 20.55 1 мин  20.56 4 ч  20 м 
Новомосковская 1 21.00 1 мин  21.01 4 ч  25 м 
Урванка 21.05 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6164/6163 Черепеть — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930