В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164/6163 Черепеть — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6164/6163 сообщением Черепеть - Урванка отправляется со станции Черепеть в 16.35 и прибывает на станцию Урванка в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 88 Км, 115 Км Остановочный Пункт, Упа, Берники, Тула-3-Вяземская, 313 Км Остановочный Пункт, Шат, Дедилово, Руднево, Сборная-Угольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепеть 16.35
Платформа 81 Км 16.38 1 мин  16.39 3 м 
Балево 16.43 1 мин  16.44 8 м 
Платформа 88 Км 16.49 1 мин  16.50 14 м 
Збродово 16.54 7 мин  17.01 19 м 
Ханино 17.17 1 мин  17.18 42 м 
115 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 50 м 
Крушма 17.31 1 мин  17.32 56 м 
Батьково 17.39 1 мин  17.40 1 ч  4 м 
Упа 17.50 1 мин  17.51 1 ч  15 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  23 м 
147 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  30 м 
Берники 18.13 8 мин  18.21 1 ч  38 м 
Сторожевое 18.32 1 мин  18.33 1 ч  57 м 
Плеханово 18.49 3 мин  18.52 2 ч  14 м 
Тула-3-Вяземская 19.02 2 мин  19.04 2 ч  27 м 
Криволучье 19.13 2 мин  19.15 2 ч  38 м 
309 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  46 м 
313 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  52 м 
Присады 19.31 2 мин  19.33 2 ч  56 м 
318 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 3 ч  3 м 
Шат 19.44 1 мин  19.45 3 ч  9 м 
Шварц 19.54 1 мин  19.55 3 ч  19 м 
Оболенское 19.59 1 мин  20.00 3 ч  24 м 
Дедилово 20.09 2 мин  20.11 3 ч  34 м 
Узловая 2 20.18 1 мин  20.19 3 ч  43 м 
Узловая 1 20.30 2 мин  20.32 3 ч  55 м 
Руднево 20.37 1 мин  20.38 4 ч  2 м 
Бобрик Донской 20.45 1 мин  20.46 4 ч  10 м 
23 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 4 ч  15 м 
Сборная-Угольная 20.55 1 мин  20.56 4 ч  20 м 
Новомосковская 1 21.00 1 мин  21.01 4 ч  25 м 
Урванка 21.05 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6164/6163 Черепеть — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930