В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Тула-1-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6952 сообщением Тула-1-Курская - Серпухов отправляется со станции Тула-1-Курская в 03.45 и прибывает на станцию Серпухов в 05.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 191 Км, Хомяково, Байдики, Ревякино, Бараново, Шеметово, Ясногорск, Платформа 153 Км, Шульгино, Пахомово, 132 Км Остановочный Пункт, Тарусская, 118 Км Остановочный Пункт, Приокская, 107 Км Остановочный Пункт, Ока.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 03.45
Платформа 191 Км 03.49 1 мин  03.50 4 м 
Хомяково 03.57 1 мин  03.58 12 м 
Байдики 04.01 1 мин  04.02 16 м 
Ревякино 04.07 1 мин  04.08 22 м 
Бараново 04.12 1 мин  04.13 27 м 
Шеметово 04.19 1 мин  04.20 34 м 
Ясногорск 04.25 1 мин  04.26 40 м 
Платформа 153 Км 04.32 1 мин  04.33 47 м 
Шульгино 04.38 1 мин  04.39 53 м 
Пахомово 04.45 1 мин  04.46 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 1 ч  6 м 
Тарусская 05.00 1 мин  05.01 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 1 ч  22 м 
Приокская 05.12 1 мин  05.13 1 ч  27 м 
107 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 1 ч  33 м 
Ока 05.22 1 мин  05.23 1 ч  37 м 
Серпухов 05.29 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6952 Тула-1-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930