В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Тула-1-Курская — Скуратово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Тула-1-Курская - Скуратово отправляется со станции Тула-1-Курская в 20.40 и прибывает на станцию Скуратово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-2-Курская, Косая Гора, Ясная Поляна, Казначеевка, Щекино, Житово, Приволье, Лазарево, Сумароково, Агролес, Плавск, Молочные Дворы, Самозвановка, Горбачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 20.40
Тула-2-Курская 20.46 1 мин  20.47 6 м 
Косая Гора 20.51 1 мин  20.52 11 м 
Ясная Поляна 20.57 1 мин  20.58 17 м 
Казначеевка 21.03 1 мин  21.04 23 м 
Щекино 21.10 1 мин  21.11 30 м 
Житово 21.17 1 мин  21.18 37 м 
Приволье 21.21 1 мин  21.22 41 м 
Лазарево 21.27 1 мин  21.28 47 м 
Сумароково 21.33 1 мин  21.34 53 м 
Агролес 21.40 1 мин  21.41 1 ч 
Плавск 21.49 1 мин  21.50 1 ч  9 м 
Молочные Дворы 21.56 1 мин  21.57 1 ч  16 м 
Самозвановка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  20 м 
Горбачево 22.07 1 мин  22.08 1 ч  27 м 
Скуратово 22.16 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6523 Тула-1-Курская — Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728