В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Тула-1-Курская — Скуратово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Тула-1-Курская - Скуратово отправляется со станции Тула-1-Курская в 20.40 и прибывает на станцию Скуратово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-2-Курская, Косая Гора, Ясная Поляна, Казначеевка, Щекино, Житово, Приволье, Лазарево, Сумароково, Агролес, Плавск, Молочные Дворы, Самозвановка, Горбачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 20.40
Тула-2-Курская 20.46 1 мин  20.47 6 м 
Косая Гора 20.51 1 мин  20.52 11 м 
Ясная Поляна 20.57 1 мин  20.58 17 м 
Казначеевка 21.03 1 мин  21.04 23 м 
Щекино 21.10 1 мин  21.11 30 м 
Житово 21.17 1 мин  21.18 37 м 
Приволье 21.21 1 мин  21.22 41 м 
Лазарево 21.27 1 мин  21.28 47 м 
Сумароково 21.33 1 мин  21.34 53 м 
Агролес 21.40 1 мин  21.41 1 ч 
Плавск 21.49 1 мин  21.50 1 ч  9 м 
Молочные Дворы 21.56 1 мин  21.57 1 ч  16 м 
Самозвановка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  20 м 
Горбачево 22.07 1 мин  22.08 1 ч  27 м 
Скуратово 22.16 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6523 Тула-1-Курская — Скуратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930