В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серпухов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серпухов:

Расписание поездов и электричек по станции Серпухов на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 79, 24 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 58 м по направлению к станции Дедовск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серпухов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Серпухов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серпухов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Кунцево 1 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Красный Строитель Серпухов 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720М Орел Москва 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Кунцево 1 Серпухов 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Тула Москва 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719М Москва Орел 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Москворечье 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.54 14 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Москворечье 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серпухов

По станции Серпухов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серпухов Показать только электрички по станции Серпухов