В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серпухов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Серпухов:

Расписание поездов и электричек по станции Серпухов на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 77, 21 из них проходящие и 62 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 58 м по направлению к станции Дедовск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Серпухов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Серпухов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Серпухов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 01.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Царицыно Серпухов 02.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 02.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.55 12 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.49 14 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Серпухов 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971 Серпухов Тула 23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серпухов

По станции Серпухов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Серпухов Показать только электрички по станции Серпухов