В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урванка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Урванка:

Актуальное расписание электричек по станции Урванка содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Урванка с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Тула-1-Курская, Ряжск 1, Бобрик Донской. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Новомосковская 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Новомосковская 1, Ключевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Урванка отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Урванка, Урванка - Тула-1-Курская, Урванка - Черепеть. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Урванка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Урванка Бобрик Донской 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Северная Урванка 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Маклец Урванка 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Урванка Маклец 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Урванка Маклец 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урванка

От станции Урванка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Урванка