В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6967 Серпухов — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6967 сообщением Серпухов - Тула-1-Курская отправляется со станции Серпухов в 20.18 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ока, 107 Км Остановочный Пункт, Приокская, 118 Км Остановочный Пункт, Тарусская, 132 Км Остановочный Пункт, Пахомово, Шульгино, Платформа 153 Км, Ясногорск, Шеметово, Бараново, Ревякино, Байдики, Хомяково, Платформа 191 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.18
Ока 20.24 1 мин  20.25 6 м 
107 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 9 м 
Приокская 20.33 1 мин  20.34 15 м 
118 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 21 м 
Тарусская 20.47 1 мин  20.48 29 м 
132 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 36 м 
Пахомово 21.00 1 мин  21.01 42 м 
Шульгино 21.07 1 мин  21.08 49 м 
Платформа 153 Км 21.13 1 мин  21.14 55 м 
Ясногорск 21.20 1 мин  21.21 1 ч  2 м 
Шеметово 21.25 1 мин  21.26 1 ч  7 м 
Бараново 21.31 1 мин  21.32 1 ч  13 м 
Ревякино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  18 м 
Байдики 21.40 1 мин  21.41 1 ч  22 м 
Хомяково 21.47 1 мин  21.48 1 ч  29 м 
Платформа 191 Км 21.54 1 мин  21.55 1 ч  36 м 
Тула-1-Курская 22.03 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6967 Серпухов — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930