В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Тулы

Город Тула расположен в 170 км от Москвы, административный центр Тульской области. В городе расположены три железнодорожные станции: Тула I, Тула II и Тула III, которые принадлежат Московской железной дороге, Тульскому ее отделению.

На станции Тула-1-Курская расположен самый крупный железнодорожный вокзал города – Московский. Здание этого вокзала, являющееся историческим памятником, построено в 1867 году. Вначале здание было деревянным, но позже оно было реконструировано, и теперь здесь созданы все необходимые для пассажиров условия.

Расписание Московского вокзала содержит четыре пригородных направления: на Москву, на Орел, на Узловую и на Алексин, Черепеть. Самым насыщенным является направление на Москву. В этом направлении поезда следуют до Курского вокзала Москвы, до Серпухова и до Москвы-Каланчевской. Один электропоезд ходит до Москвы-Курской экспрессом, делая в пути следования всего две остановки на станциях Тарусская и Серпухов.

Электрички, курсирующие по Орловскому направлению, кроме Орла следуют до Скуратово. На станции Тула II, которая расположена в пяти минутах езды от Московского вокзала, электрички делают одноминутную остановку. В направлении Узловой от центральной городской станции ежедневно отходит одна электричка на Урванку и одна на Маклец. Еще одна проходящая электричка Алексин-Урванка, делает здесь длительную, двадцатиминутную остановку. По четвертому направлению на Алексин, Черепеть электрички курсируют только по пятницам и выходным дням. Это Тула-1 – Калуга и проходящий электропоезд Узловая-Калуга, делающий на станции Курской остановку длительностью около 20-ти минут.

Станция Тула III в качестве пассажирского терминала имеет Ряжский вокзал, расположенный на линии Калуга – Узловая. Здание Ряжского вокзала построено в 1865 году. Он имеет три пассажирские платформы: боковую и две островных.

Расписание электричек этого вокзала содержит только проходящие маршруты. Здесь на две минуты останавливаются электрички, следующие с Московского вокзала до станций Урванка и Маклец, а также электропоезда, следующие по маршрутам Узловая – Калуга и Алексин – Урванка. Они делают на Ряжском вокзале минутную остановку.

С 27 октября по 5 ноября Московская железная дорога, которая составляет расписание для этих станций, вводит зимнее расписание. Более точная дата перехода определяется маршрутом следования электропоездов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тула:

Актуальное расписание электричек по станции Тула содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тула с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Москва-Каланчевская, Тула-1-Курская, Калуга 1, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 191 Км, Тула-2-Курская, Тула-3-Вяземская, Алексин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тула отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Урванка - Тула-1-Курская, Алексин - Урванка, Узловая 1 - Алексин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тула отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Тула-1-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6952 Тула Серпухов 03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 06.48 22 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.04 17 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тула-3-Вяземская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6903/6904 Узловая Калуга 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Узловая Алексин 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тула-2-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6514 Скуратово Тула 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Тула Скуратово 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Орел Тула 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Тула Орел 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Скуратово Тула 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Тула Скуратово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула