В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031/6032 Урванка — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6031/6032 сообщением Урванка - Тула-1-Курская отправляется со станции Урванка в 05.22 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новомосковская 1, Сборная-Угольная, 23 Км Остановочный Пункт, Бобрик Донской, Руднево, Узловая 1, Шварц, Присады, Криволучье, Тула-3-Вяземская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 05.22
Новомосковская 1 05.25 1 мин  05.26 3 м 
Сборная-Угольная 05.30 1 мин  05.31 8 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 13 м 
Бобрик Донской 05.41 1 мин  05.42 19 м 
Руднево 05.49 1 мин  05.50 27 м 
Узловая 1 05.55 2 мин  05.57 33 м 
Шварц 06.24 1 мин  06.25 1 ч  2 м 
Присады 06.40 1 мин  06.41 1 ч  18 м 
Криволучье 06.54 1 мин  06.55 1 ч  32 м 
Тула-3-Вяземская 07.04 2 мин  07.06 1 ч  42 м 
Тула-1-Курская 07.18 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6031/6032 Урванка — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930