В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031/6032 Урванка — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6031/6032 сообщением Урванка - Тула-1-Курская отправляется со станции Урванка в 05.22 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новомосковская 1, Сборная-Угольная, 23 Км Остановочный Пункт, Бобрик Донской, Руднево, Узловая 1, Шварц, Присады, Криволучье, Тула-3-Вяземская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 05.22
Новомосковская 1 05.25 1 мин  05.26 3 м 
Сборная-Угольная 05.30 1 мин  05.31 8 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 13 м 
Бобрик Донской 05.41 1 мин  05.42 19 м 
Руднево 05.49 1 мин  05.50 27 м 
Узловая 1 05.55 2 мин  05.57 33 м 
Шварц 06.24 1 мин  06.25 1 ч  2 м 
Присады 06.40 1 мин  06.41 1 ч  18 м 
Криволучье 06.54 1 мин  06.55 1 ч  32 м 
Тула-3-Вяземская 07.04 2 мин  07.06 1 ч  42 м 
Тула-1-Курская 07.18 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6031/6032 Урванка — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728