В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031/6032 Урванка — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6031/6032 сообщением Урванка - Тула-1-Курская отправляется со станции Урванка в 05.22 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новомосковская 1, Сборная-Угольная, 23 Км Остановочный Пункт, Бобрик Донской, Руднево, Узловая 1, Шварц, Присады, Криволучье, Тула-3-Вяземская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 05.22
Новомосковская 1 05.25 1 мин  05.26 3 м 
Сборная-Угольная 05.30 1 мин  05.31 8 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 13 м 
Бобрик Донской 05.41 1 мин  05.42 19 м 
Руднево 05.49 1 мин  05.50 27 м 
Узловая 1 05.55 2 мин  05.57 33 м 
Шварц 06.24 1 мин  06.25 1 ч  2 м 
Присады 06.40 1 мин  06.41 1 ч  18 м 
Криволучье 06.54 1 мин  06.55 1 ч  32 м 
Тула-3-Вяземская 07.04 2 мин  07.06 1 ч  42 м 
Тула-1-Курская 07.18 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6031/6032 Урванка — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930