В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

715В Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 715В сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 08.46 и прибывает на станцию Курск в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серпухов, Тула-1-Курская, Ясная Поляна, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.46
Серпухов 10.07 2 мин  10.09 1 ч  21 м 
Тула-1-Курская 11.02 2 мин  11.04 2 ч  16 м 
Ясная Поляна 11.13 3 мин  11.16 2 ч  27 м 
Скуратово 11.57 1 мин  11.58 3 ч  11 м 
Мценск 12.23 2 мин  12.25 3 ч  37 м 
Орел 12.53 4 мин  12.57 4 ч  7 м 
Змиевка 13.20 2 мин  13.22 4 ч  34 м 
Глазуновка 13.36 1 мин  13.37 4 ч  50 м 
Малоархангельск 13.49 1 мин  13.50 5 ч  3 м 
Поныри 13.57 1 мин  13.58 5 ч  11 м 
Золотухино 14.16 1 мин  14.17 5 ч  30 м 
Курск 14.40 5 ч  54 м 

В расписании поезда 715В Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930