В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6904/6903 Узловая 1 — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6904/6903 сообщением Узловая 1 - Калуга 1 отправляется со станции Узловая 1 в 05.32 и прибывает на станцию Калуга 1 в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присады, Криволучье, Тула-3-Вяземская, Тула-1-Курская, Алексин, Платформа 232 Км, Энергетик, 224 Км Остановочный Пункт, Средняя, 217 Км Остановочный Пункт, 214 Км Остановочный Пункт, Ферзиково, Перспективная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узловая 1 05.32
Присады 06.09 1 мин  06.10 37 м 
Криволучье 06.22 1 мин  06.23 50 м 
Тула-3-Вяземская 06.31 1 мин  06.32 59 м 
Тула-1-Курская 06.45 27 мин  07.12 1 ч  13 м 
Алексин 08.26 1 мин  08.27 2 ч  54 м 
Платформа 232 Км 08.32 1 мин  08.33 3 ч 
Энергетик 08.39 1 мин  08.40 3 ч  7 м 
224 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч  12 м 
Средняя 08.49 1 мин  08.50 3 ч  17 м 
217 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 3 ч  26 м 
214 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 3 ч  32 м 
Ферзиково 09.12 1 мин  09.13 3 ч  40 м 
Перспективная 09.52 1 мин  09.53 4 ч  20 м 
Калуга 1 10.01 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6904/6903 Узловая 1 — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции