В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Скуратово — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Скуратово - Тула-1-Курская отправляется со станции Скуратово в 05.05 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горбачево, Самозвановка, Молочные Дворы, Плавск, Агролес, Сумароково, Лазарево, Приволье, Житово, Щекино, Казначеевка, Ясная Поляна, Косая Гора, Тула-2-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скуратово 05.05
Горбачево 05.13 1 мин  05.14 8 м 
Самозвановка 05.19 1 мин  05.20 14 м 
Молочные Дворы 05.23 1 мин  05.24 18 м 
Плавск 05.34 1 мин  05.35 29 м 
Агролес 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Сумароково 05.47 1 мин  05.48 42 м 
Лазарево 05.54 1 мин  05.55 49 м 
Приволье 06.00 1 мин  06.01 55 м 
Житово 06.04 1 мин  06.05 59 м 
Щекино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  9 м 
Казначеевка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Ясная Поляна 06.27 1 мин  06.28 1 ч  22 м 
Косая Гора 06.32 1 мин  06.33 1 ч  27 м 
Тула-2-Курская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  32 м 
Тула-1-Курская 06.44 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6514 Скуратово — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930