В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Скуратово — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Скуратово - Тула-1-Курская отправляется со станции Скуратово в 05.05 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горбачево, Самозвановка, Молочные Дворы, Плавск, Агролес, Сумароково, Лазарево, Приволье, Житово, Щекино, Казначеевка, Ясная Поляна, Косая Гора, Тула-2-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скуратово 05.05
Горбачево 05.13 1 мин  05.14 8 м 
Самозвановка 05.19 1 мин  05.20 14 м 
Молочные Дворы 05.23 1 мин  05.24 18 м 
Плавск 05.34 1 мин  05.35 29 м 
Агролес 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Сумароково 05.47 1 мин  05.48 42 м 
Лазарево 05.54 1 мин  05.55 49 м 
Приволье 06.00 1 мин  06.01 55 м 
Житово 06.04 1 мин  06.05 59 м 
Щекино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  9 м 
Казначеевка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Ясная Поляна 06.27 1 мин  06.28 1 ч  22 м 
Косая Гора 06.32 1 мин  06.33 1 ч  27 м 
Тула-2-Курская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  32 м 
Тула-1-Курская 06.44 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6514 Скуратово — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031