В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Скуратово — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Скуратово - Тула-1-Курская отправляется со станции Скуратово в 05.05 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горбачево, Самозвановка, Молочные Дворы, Плавск, Агролес, Сумароково, Лазарево, Приволье, Житово, Щекино, Казначеевка, Ясная Поляна, Косая Гора, Тула-2-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скуратово 05.05
Горбачево 05.13 1 мин  05.14 8 м 
Самозвановка 05.19 1 мин  05.20 14 м 
Молочные Дворы 05.23 1 мин  05.24 18 м 
Плавск 05.34 1 мин  05.35 29 м 
Агролес 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Сумароково 05.47 1 мин  05.48 42 м 
Лазарево 05.54 1 мин  05.55 49 м 
Приволье 06.00 1 мин  06.01 55 м 
Житово 06.04 1 мин  06.05 59 м 
Щекино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  9 м 
Казначеевка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Ясная Поляна 06.27 1 мин  06.28 1 ч  22 м 
Косая Гора 06.32 1 мин  06.33 1 ч  27 м 
Тула-2-Курская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  32 м 
Тула-1-Курская 06.44 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6514 Скуратово — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031