В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тула
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тула:

Расписание поездов по станции Тула включает в себя 63 поездов по таким направлениям как Старый Оскол, Харьков-Пасс., Кременчуг, Москва-Курская, Белгород, в сумме со станции Тула можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тула.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тула, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тула-1-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057В Москва Старый Оскол 00.02 4 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 00.11 4 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 00.32 26 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 01.10 4 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071В Москва Белгород 01.15 4 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Х Москва Старый Оскол 01.23 6 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 01.40 4 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205В Москва Белгород 01.40 4 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Ч Москва Льгов 01.52 4 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Х Москва Курск 02.00 4 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 230М Льгов Москва 02.14 4 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248В Белгород Москва 02.22 4 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ч Старый Оскол Москва 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247В Москва Белгород 02.56 4 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142М Льгов Москва 03.06 4 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229В Москва Льгов 03.06 4 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Х Курск Москва 03.22 4 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072В Белгород Москва 03.33 4 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 03.36 4 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 04.23 4 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206В Белгород Москва 05.50 4 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 07.01 4 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 07.01 4 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 06.46 34 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717В Москва Белгород 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 08.28 24 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 08.28 24 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725М Москва Орел 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 10.40 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 10.40 4 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716В Белгород Москва 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 12.48 4 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719В Москва Белгород 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 16.56 27 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720В Белгород Москва 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715В Москва Белгород 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 17.30 26 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 18.10 30 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 18.10 30 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 19.28 4 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726М Орел Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 20.46 26 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718В Белгород Москва 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 22.56 4 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тула-3-Вяземская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 13.08 25 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 13.13 29 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тула