В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Скуратово — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Скуратово - Тула-1-Курская отправляется со станции Скуратово в 17.35 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горбачево, Самозвановка, Молочные Дворы, Плавск, Агролес, Сумароково, Лазарево, Приволье, Житово, Щекино, Казначеевка, Ясная Поляна, Косая Гора, Тула-2-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скуратово 17.35
Горбачево 17.43 1 мин  17.44 8 м 
Самозвановка 17.49 1 мин  17.50 14 м 
Молочные Дворы 17.53 1 мин  17.54 18 м 
Плавск 18.04 1 мин  18.05 29 м 
Агролес 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Сумароково 18.17 1 мин  18.18 42 м 
Лазарево 18.24 1 мин  18.25 49 м 
Приволье 18.30 1 мин  18.31 55 м 
Житово 18.34 1 мин  18.35 59 м 
Щекино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  9 м 
Казначеевка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  15 м 
Ясная Поляна 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
Косая Гора 19.02 1 мин  19.03 1 ч  27 м 
Тула-2-Курская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  32 м 
Тула-1-Курская 19.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6520 Скуратово — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728