В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Скуратово — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Скуратово - Тула-1-Курская отправляется со станции Скуратово в 17.35 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горбачево, Самозвановка, Молочные Дворы, Плавск, Агролес, Сумароково, Лазарево, Приволье, Житово, Щекино, Казначеевка, Ясная Поляна, Косая Гора, Тула-2-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скуратово 17.35
Горбачево 17.43 1 мин  17.44 8 м 
Самозвановка 17.49 1 мин  17.50 14 м 
Молочные Дворы 17.53 1 мин  17.54 18 м 
Плавск 18.04 1 мин  18.05 29 м 
Агролес 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Сумароково 18.17 1 мин  18.18 42 м 
Лазарево 18.24 1 мин  18.25 49 м 
Приволье 18.30 1 мин  18.31 55 м 
Житово 18.34 1 мин  18.35 59 м 
Щекино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  9 м 
Казначеевка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  15 м 
Ясная Поляна 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
Косая Гора 19.02 1 мин  19.03 1 ч  27 м 
Тула-2-Курская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  32 м 
Тула-1-Курская 19.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6520 Скуратово — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930