В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046/6045 Тула-1-Курская — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6046/6045 сообщением Тула-1-Курская - Урванка отправляется со станции Тула-1-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Урванка в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-3-Вяземская, Криволучье, 309 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Присады, 318 Км Остановочный Пункт, Шат, Шварц, Оболенское, Дедилово, Узловая 2, Узловая 1, Руднево, Бобрик Донской, 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 20.50
Тула-3-Вяземская 21.01 1 мин  21.02 11 м 
Криволучье 21.11 1 мин  21.12 21 м 
309 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 27 м 
313 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Присады 21.25 1 мин  21.26 35 м 
318 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 39 м 
Шат 21.34 1 мин  21.35 44 м 
Шварц 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Оболенское 21.45 1 мин  21.46 55 м 
Дедилово 21.54 1 мин  21.55 1 ч  4 м 
Узловая 2 22.02 1 мин  22.03 1 ч  12 м 
Узловая 1 22.13 1 мин  22.14 1 ч  23 м 
Руднево 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Бобрик Донской 22.28 1 мин  22.29 1 ч  38 м 
23 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 1 ч  42 м 
Сборная-Угольная 22.37 1 мин  22.38 1 ч  47 м 
Новомосковская 1 22.42 1 мин  22.43 1 ч  52 м 
Урванка 22.47 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6046/6045 Тула-1-Курская — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728