В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046/6045 Тула-1-Курская — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6046/6045 сообщением Тула-1-Курская - Урванка отправляется со станции Тула-1-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Урванка в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-3-Вяземская, Криволучье, 309 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Присады, 318 Км Остановочный Пункт, Шат, Шварц, Оболенское, Дедилово, Узловая 2, Узловая 1, Руднево, Бобрик Донской, 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 20.50
Тула-3-Вяземская 21.01 1 мин  21.02 11 м 
Криволучье 21.17 1 мин  21.18 27 м 
309 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 33 м 
313 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 38 м 
Присады 21.31 1 мин  21.32 41 м 
318 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Шат 21.40 1 мин  21.41 50 м 
Шварц 21.48 1 мин  21.49 58 м 
Оболенское 21.51 1 мин  21.52 1 ч  1 м 
Дедилово 22.00 1 мин  22.01 1 ч  10 м 
Узловая 2 22.08 1 мин  22.09 1 ч  18 м 
Узловая 1 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Руднево 22.25 1 мин  22.26 1 ч  35 м 
Бобрик Донской 22.34 1 мин  22.35 1 ч  44 м 
23 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 1 ч  48 м 
Сборная-Угольная 22.43 1 мин  22.44 1 ч  53 м 
Новомосковская 1 22.48 1 мин  22.49 1 ч  58 м 
Урванка 22.53 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6046/6045 Тула-1-Курская — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031