В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046/6045 Тула-1-Курская — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6046/6045 сообщением Тула-1-Курская - Урванка отправляется со станции Тула-1-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Урванка в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тула-3-Вяземская, Криволучье, 309 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Присады, 318 Км Остановочный Пункт, Шат, Шварц, Оболенское, Дедилово, Узловая 2, Узловая 1, Руднево, Бобрик Донской, 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 20.50
Тула-3-Вяземская 21.01 1 мин  21.02 11 м 
Криволучье 21.11 1 мин  21.12 21 м 
309 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 27 м 
313 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Присады 21.25 1 мин  21.26 35 м 
318 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 39 м 
Шат 21.34 1 мин  21.35 44 м 
Шварц 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Оболенское 21.45 1 мин  21.46 55 м 
Дедилово 21.54 1 мин  21.55 1 ч  4 м 
Узловая 2 22.02 1 мин  22.03 1 ч  12 м 
Узловая 1 22.13 1 мин  22.14 1 ч  23 м 
Руднево 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Бобрик Донской 22.28 1 мин  22.29 1 ч  38 м 
23 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 1 ч  42 м 
Сборная-Угольная 22.37 1 мин  22.38 1 ч  47 м 
Новомосковская 1 22.42 1 мин  22.43 1 ч  52 м 
Урванка 22.47 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6046/6045 Тула-1-Курская — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930