В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916/6915 Калуга 1 — Узловая 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916/6915 сообщением Калуга 1 - Узловая 1 отправляется со станции Калуга 1 в 17.41 и прибывает на станцию Узловая 1 в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перспективная, Стопкино, 185 Км Остановочный Пункт, 193 Км Остановочный Пункт, Ферзиково, 217 Км Остановочный Пункт, 224 Км Остановочный Пункт, Платформа 232 Км, Плеханово, Криволучье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 17.41
Платформа 168 Км 17.46 1 мин  17.47 5 м 
Перспективная 17.52 1 мин  17.53 11 м 
174 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 17 м 
Стопкино 18.03 1 мин  18.04 22 м 
183 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 29 м 
185 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 32 м 
Желябужская 18.18 1 мин  18.19 37 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Перерушево 18.31 1 мин  18.32 50 м 
Ферзиково 18.43 1 мин  18.44 1 ч  2 м 
214 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  10 м 
217 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  16 м 
Средняя 19.06 1 мин  19.07 1 ч  25 м 
224 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  30 м 
Энергетик 19.17 1 мин  19.18 1 ч  36 м 
Платформа 232 Км 19.24 1 мин  19.25 1 ч  43 м 
Алексин 19.30 2 мин  19.32 1 ч  49 м 
Плеханово 20.34 1 мин  20.35 2 ч  53 м 
Тула-3-Вяземская 20.44 1 мин  20.45 3 ч  3 м 
Криволучье 20.54 1 мин  20.55 3 ч  13 м 
Присады 21.08 1 мин  21.09 3 ч  27 м 
Узловая 1 21.47 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6916/6915 Калуга 1 — Узловая 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728