В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916/6915 Калуга 1 — Узловая 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916/6915 сообщением Калуга 1 - Узловая 1 отправляется со станции Калуга 1 в 17.41 и прибывает на станцию Узловая 1 в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перспективная, Стопкино, 185 Км Остановочный Пункт, 193 Км Остановочный Пункт, Ферзиково, 217 Км Остановочный Пункт, 224 Км Остановочный Пункт, Платформа 232 Км, Плеханово, Криволучье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 17.41
Платформа 168 Км 17.46 1 мин  17.47 5 м 
Перспективная 17.52 1 мин  17.53 11 м 
174 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 17 м 
Стопкино 18.03 1 мин  18.04 22 м 
183 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 29 м 
185 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 32 м 
Желябужская 18.18 1 мин  18.19 37 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Перерушево 18.31 1 мин  18.32 50 м 
Ферзиково 18.43 1 мин  18.44 1 ч  2 м 
214 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  10 м 
217 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  16 м 
Средняя 19.06 1 мин  19.07 1 ч  25 м 
224 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  30 м 
Энергетик 19.17 1 мин  19.18 1 ч  36 м 
Платформа 232 Км 19.24 1 мин  19.25 1 ч  43 м 
Алексин 19.30 2 мин  19.32 1 ч  49 м 
Плеханово 20.34 1 мин  20.35 2 ч  53 м 
Тула-3-Вяземская 20.44 1 мин  20.45 3 ч  3 м 
Криволучье 20.54 1 мин  20.55 3 ч  13 м 
Присады 21.08 1 мин  21.09 3 ч  27 м 
Узловая 1 21.47 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6916/6915 Калуга 1 — Узловая 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930