В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

741А Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 741А сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 12.00 и прибывает на станцию Белгород в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.00
Тула-1-Курская 13.56 2 мин  13.58 1 ч  56 м 
Мценск 15.11 2 мин  15.13 3 ч  11 м 
Орел 15.44 4 мин  15.48 3 ч  44 м 
Поныри 16.36 2 мин  16.38 4 ч  36 м 
Курск 17.19 4 мин  17.23 5 ч  19 м 
Ржава 18.13 2 мин  18.15 6 ч  13 м 
Прохоровка 18.33 2 мин  18.35 6 ч  33 м 
Белгород 19.16 7 ч  16 м 

В расписании поезда 741А Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031