В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

741А Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 741А сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 12.00 и прибывает на станцию Белгород в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Мценск, Орел, Поныри, Курск, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.00
Тула-1-Курская 13.55 2 мин  13.57 1 ч  55 м 
Мценск 15.10 2 мин  15.12 3 ч  10 м 
Орел 15.44 4 мин  15.48 3 ч  44 м 
Поныри 16.36 2 мин  16.38 4 ч  36 м 
Курск 17.19 4 мин  17.23 5 ч  19 м 
Ржава 18.13 2 мин  18.15 6 ч  13 м 
Прохоровка 18.33 2 мин  18.35 6 ч  33 м 
Белгород 19.16 7 ч  16 м 

В расписании поезда 741А Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031