В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Орел — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Орел - Тула-1-Курская отправляется со станции Орел в 08.25 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 372 Км Остановочный Пункт, Оптуха, Железница, 333 Км Остановочный Пункт, 324 Км Остановочный Пункт, 317 Км Остановочный Пункт, Выползово, Горбачево, Плавск, Лазарево, Щекино, Косая Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 08.25
Платформа 378 Км 08.31 1 мин  08.32 6 м 
Стальной Конь 08.36 1 мин  08.37 11 м 
372 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 14 м 
370 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 17 м 
368 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Оптуха 08.48 1 мин  08.49 23 м 
360 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 28 м 
Отрада 09.00 1 мин  09.01 35 м 
Железница 09.05 1 мин  09.06 40 м 
346 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 43 м 
Думчино 09.13 1 мин  09.14 48 м 
333 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 57 м 
Мценск 09.27 1 мин  09.28 1 ч  2 м 
327 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  6 м 
324 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  10 м 
Бастыево 09.39 1 мин  09.40 1 ч  14 м 
319 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  17 м 
317 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  21 м 
313 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  25 м 
Чернь 09.57 1 мин  09.58 1 ч  32 м 
Выползово 10.07 1 мин  10.08 1 ч  42 м 
289 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  47 м 
Скуратово 10.20 1 мин  10.21 1 ч  55 м 
Горбачево 10.28 1 мин  10.29 2 ч  3 м 
Самозвановка 10.34 1 мин  10.35 2 ч  9 м 
Молочные Дворы 10.38 1 мин  10.39 2 ч  13 м 
Плавск 10.49 1 мин  10.50 2 ч  24 м 
Агролес 10.55 1 мин  10.56 2 ч  30 м 
Сумароково 11.02 1 мин  11.03 2 ч  37 м 
Лазарево 11.09 1 мин  11.10 2 ч  44 м 
Приволье 11.15 1 мин  11.16 2 ч  50 м 
Житово 11.19 1 мин  11.20 2 ч  54 м 
Щекино 11.29 1 мин  11.30 3 ч  4 м 
Казначеевка 11.35 1 мин  11.36 3 ч  10 м 
Ясная Поляна 11.42 1 мин  11.43 3 ч  17 м 
Косая Гора 11.47 1 мин  11.48 3 ч  22 м 
Тула-2-Курская 11.52 1 мин  11.53 3 ч  27 м 
Тула-1-Курская 11.59 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6322 Орел — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930