В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Орел — Тула-1-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Орел - Тула-1-Курская отправляется со станции Орел в 08.25 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 372 Км Остановочный Пункт, Оптуха, Железница, 333 Км Остановочный Пункт, 324 Км Остановочный Пункт, 317 Км Остановочный Пункт, Выползово, Горбачево, Плавск, Лазарево, Щекино, Косая Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 08.25
Платформа 378 Км 08.31 1 мин  08.32 6 м 
Стальной Конь 08.36 1 мин  08.37 11 м 
372 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 14 м 
370 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 17 м 
368 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Оптуха 08.48 1 мин  08.49 23 м 
360 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 28 м 
Отрада 09.00 1 мин  09.01 35 м 
Железница 09.05 1 мин  09.06 40 м 
346 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 43 м 
Думчино 09.13 1 мин  09.14 48 м 
333 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 57 м 
Мценск 09.27 1 мин  09.28 1 ч  2 м 
327 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  6 м 
324 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  10 м 
Бастыево 09.39 1 мин  09.40 1 ч  14 м 
319 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  17 м 
317 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  21 м 
313 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  25 м 
Чернь 09.57 1 мин  09.58 1 ч  32 м 
Выползово 10.07 1 мин  10.08 1 ч  42 м 
289 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  47 м 
Скуратово 10.20 1 мин  10.21 1 ч  55 м 
Горбачево 10.28 1 мин  10.29 2 ч  3 м 
Самозвановка 10.34 1 мин  10.35 2 ч  9 м 
Молочные Дворы 10.38 1 мин  10.39 2 ч  13 м 
Плавск 10.49 1 мин  10.50 2 ч  24 м 
Агролес 10.55 1 мин  10.56 2 ч  30 м 
Сумароково 11.02 1 мин  11.03 2 ч  37 м 
Лазарево 11.09 1 мин  11.10 2 ч  44 м 
Приволье 11.15 1 мин  11.16 2 ч  50 м 
Житово 11.19 1 мин  11.20 2 ч  54 м 
Щекино 11.29 1 мин  11.30 3 ч  4 м 
Казначеевка 11.35 1 мин  11.36 3 ч  10 м 
Ясная Поляна 11.42 1 мин  11.43 3 ч  17 м 
Косая Гора 11.47 1 мин  11.48 3 ч  22 м 
Тула-2-Курская 11.52 1 мин  11.53 3 ч  27 м 
Тула-1-Курская 11.59 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6322 Орел — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930