В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624/6623 Алексин — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624/6623 сообщением Алексин - Урванка отправляется со станции Алексин в 15.34 и прибывает на станцию Урванка в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рюриково, Тесницкое, 275 Км Остановочный Пункт, Некрасово, Тула-1-Курская, Криволучье, 313 Км Остановочный Пункт, 318 Км Остановочный Пункт, Шварц, Дедилово, Узловая 1, Бобрик Донской, Сборная-Угольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексин 15.34
238 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 6 м 
Рюриково 15.50 1 мин  15.51 16 м 
Суходол 16.04 1 мин  16.05 30 м 
Тесницкое 16.15 1 мин  16.16 41 м 
Малахово 16.23 1 мин  16.24 49 м 
275 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 55 м 
Обидимо 16.37 1 мин  16.38 1 ч  3 м 
Некрасово 16.44 1 мин  16.45 1 ч  10 м 
Плеханово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  19 м 
Тула-1-Курская 17.04 17 мин  17.21 1 ч  30 м 
Тула-3-Вяземская 17.33 2 мин  17.35 1 ч  59 м 
Криволучье 17.43 1 мин  17.44 2 ч  9 м 
309 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  16 м 
313 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 2 ч  22 м 
Присады 18.00 1 мин  18.01 2 ч  26 м 
318 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  31 м 
Шат 18.10 1 мин  18.11 2 ч  36 м 
Шварц 18.19 1 мин  18.20 2 ч  45 м 
Оболенское 18.23 1 мин  18.24 2 ч  49 м 
Дедилово 18.32 1 мин  18.33 2 ч  58 м 
Узловая 2 18.40 1 мин  18.41 3 ч  6 м 
Узловая 1 18.52 1 мин  18.53 3 ч  18 м 
Руднево 18.58 1 мин  18.59 3 ч  24 м 
Бобрик Донской 19.06 1 мин  19.07 3 ч  32 м 
23 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 3 ч  37 м 
Сборная-Угольная 19.16 1 мин  19.17 3 ч  42 м 
Новомосковская 1 19.21 1 мин  19.22 3 ч  47 м 
Урванка 19.26 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6624/6623 Алексин — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728