В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624/6623 Алексин — Урванка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624/6623 сообщением Алексин - Урванка отправляется со станции Алексин в 15.34 и прибывает на станцию Урванка в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рюриково, Тесницкое, 275 Км Остановочный Пункт, Некрасово, Тула-1-Курская, Криволучье, 313 Км Остановочный Пункт, 318 Км Остановочный Пункт, Шварц, Дедилово, Узловая 1, Бобрик Донской, Сборная-Угольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексин 15.34
238 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 6 м 
Рюриково 15.50 1 мин  15.51 16 м 
Суходол 16.04 1 мин  16.05 30 м 
Тесницкое 16.15 1 мин  16.16 41 м 
Малахово 16.23 1 мин  16.24 49 м 
275 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 55 м 
Обидимо 16.37 1 мин  16.38 1 ч  3 м 
Некрасово 16.44 1 мин  16.45 1 ч  10 м 
Плеханово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  19 м 
Тула-1-Курская 17.04 17 мин  17.21 1 ч  30 м 
Тула-3-Вяземская 17.33 2 мин  17.35 1 ч  59 м 
Криволучье 17.43 1 мин  17.44 2 ч  9 м 
309 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  16 м 
313 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 2 ч  22 м 
Присады 18.00 1 мин  18.01 2 ч  26 м 
318 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  31 м 
Шат 18.10 1 мин  18.11 2 ч  36 м 
Шварц 18.19 1 мин  18.20 2 ч  45 м 
Оболенское 18.23 1 мин  18.24 2 ч  49 м 
Дедилово 18.32 1 мин  18.33 2 ч  58 м 
Узловая 2 18.40 1 мин  18.41 3 ч  6 м 
Узловая 1 18.52 1 мин  18.53 3 ч  18 м 
Руднево 18.58 1 мин  18.59 3 ч  24 м 
Бобрик Донской 19.06 1 мин  19.07 3 ч  32 м 
23 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 3 ч  37 м 
Сборная-Угольная 19.16 1 мин  19.17 3 ч  42 м 
Новомосковская 1 19.21 1 мин  19.22 3 ч  47 м 
Урванка 19.26 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6624/6623 Алексин — Урванка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031