В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6966 Тула-1-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6966 сообщением Тула-1-Курская - Серпухов отправляется со станции Тула-1-Курская в 18.15 и прибывает на станцию Серпухов в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 191 Км, Хомяково, Байдики, Ревякино, Бараново, Шеметово, Ясногорск, Платформа 153 Км, Шульгино, Пахомово, 132 Км Остановочный Пункт, Тарусская, 118 Км Остановочный Пункт, Приокская, 107 Км Остановочный Пункт, Ока.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 18.15
Платформа 191 Км 18.20 1 мин  18.21 5 м 
Хомяково 18.28 1 мин  18.29 13 м 
Байдики 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Ревякино 18.38 1 мин  18.39 23 м 
Бараново 18.43 1 мин  18.44 28 м 
Шеметово 18.50 1 мин  18.51 35 м 
Ясногорск 18.56 1 мин  18.57 41 м 
Платформа 153 Км 19.02 1 мин  19.03 47 м 
Шульгино 19.08 1 мин  19.09 53 м 
Пахомово 19.15 1 мин  19.16 1 ч 
132 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  7 м 
Тарусская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  15 м 
118 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  22 м 
Приокская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  27 м 
107 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  34 м 
Ока 19.53 1 мин  19.54 1 ч  38 м 
Серпухов 20.00 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6966 Тула-1-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728